Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

03.11.2017 12:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Требуются сотрудники в отдел ОМВД

Набор сотрудников ведется во все подразделения О МВД России по Безенчукскому району

В соответствии с требованиями Федерального закона от 30.11.2011 г. № 342- ФЗ «О службе в органах внутренних дел РФ и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» на службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет не зависимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком РФ, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава – образования не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности, для должностей старшего и высшего начальствующего состава – высшего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности. Для юношей служба в армии – обязательное требование.

Льготы и социальные гарантии:

1. Денежное довольствие при поступлении на службу для сотрудников категории младшего начальствующего состава составляет от 20000 рублей, среднего начальствующего состава –30000 рублей.

2. Выход на пенсию после 20 лет выслуги.

3. Возможность обеспечения жильем после 10 лет выслуги.

4. Ведомственное медицинское и санаторно-курортное обеспечение.

По состоянию на 01.11.2017 года в О МВД России по Безенчукскому району имеются следующие вакантные должности:

– оперуполномоченный направления экономической безопасности и противодействия коррупции отдела уголовного розыска (образование высшее экономическое, юридическое)

– оперуполномоченный отдела уголовного розыска (среднее профессиональное)

– участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОУУПиПДН (высшее профессиональное)

– полицейский-водитель отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания (среднее профессиональное, категории В, С, D)

– помощник оперативного дежурного дежурной части (среднее профессиональное)

– полицейский поста внутренней охраны изолятора временного содержания (среднее общее полное)

– оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков отдела уголовного розыска (среднее профессиональное, высшее)

Если вы считаете себя достойным служить в полиции, обращайтесь в отделение по работе с личным составом О МВД России по Безенчукскому району по адресу: п. Безенчук, ул. Рабочая, 32, тел.8(84676) 2-11-41.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49