Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

19.05.2017 08:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 20.05.2017 г.

Международный день соседей

26 мая в Российской Федерации планируется проведение III Всероссийской акции «Международный день соседей». 

В 2015-2016 годах в акции приняли участие свыше трех миллионов жителей из 82 регионов страны. Международный день соседей – это встреча, призванная налаживать и развивать социальные связи, и прекрасная возможность познакомиться со своими соседями.

Этот сравнительно молодой праздник очень быстро привлек к себе много внимания. Люди стали активно общаться между собой, и праздник приобрел популярность.

Цель праздника заключается в том, чтобы объединить людей, живущих по соседству друг с другом и противостоять все нарастающей изоляции в обществе, для совместной реализации различных проектов на благо жителям.

Подробная информация об акции и наиболее успешные формы проведения мероприятий представлены на сайте www.sosedi2017.ru.

 Приглашаем вас принять участие в мероприятиях Всероссийской акции, активная жизненная позиция приветствуется. На встрече с соседями предлагаем провести обсуждение заявок о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды»  в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43