Энергия дружбы
ЖДЕМ ВАС!!!
Массовая утренняя зарядка, тренажерный зал под открытым небом и велопробег на природе – это II районный фестиваль здорового образа жизни «#ЭнергияДружбы»
В этом году организаторы фестиваля ЗОЖ – МБУ «Дом молодежных организаций» м.р. Безенчукский и Администрация муниципального района Безенчукский – подготовили массу сюрпризов для жителей и гостей Безенчукского района.
Утро начнется с массовой зарядки, которую проведет сертифицированный тренер по фитнесу и бодибилдингу, специалист по снижению веса и тренер по питанию Алла Житяева, которая, к слову, возглавит колонну велосипедистов:
– В этом году на фестивале здорового образа жизни "#ЭнергияДружбы" я проведу с утра массовую зарядку, а после устроим массовый велопробег по живописным местам, вдали от пыльных дорог и машин. Я покажу вам супер-маршрут, от которого эндорфины зашкаливают! Будет здорово! Будет весело! Будет массово! Кто с нами? Всех жду на стадионе «Труд» 19 августа в 10.00, – говорит Алла.
С 10.20 на стадионе нанут работу интерактивные спортивные площадки: футбол, баскетбол, волейбол, мини гольф, настольный теннис, фрисби и многое другое. Одна из самых масштабных и «мужских» –открытый тренажерный зал, где персональный трененер Владимир Цурканов проконсультирует по спортивным программам, покажет и расскажет, что такое настоящий спорт!
ВХОД на спортивные площадки СВОБОДНЫЙ!
В течение всего фестиваля для жителей и гостей будут работать батуты, надувные горки и другие детские развлечения!
До встречи на главном спортивном событии этого лета!
В течение 3-х часов на стадионе «Труд» им. П.Д. Олесова будут работать более 15-ти интерактивных спортивных площадок – футбол, баскетбол, фитнес, стрельба, мини-гольф, спортзал под открытым небом и многое другое.
Начнется фестиваль с утренней фитнес-зарядки, а завершится массовым велопробегом.
10.00 Начало фестиваля на стадионе «Труд» им. П.Д. Олесова
10.10 Утренняя фитнес-зарядка
10.20 Работа интерактивных спортивных площадок
11.00 Велопробег (сбор велосипедистов в 10.30 на поле возле кладбища), который в этом году пройдёт в п. Сосновке.
При себе необходимо иметь воду, головной убор, удобную спортивную обувь и хорошее настроение. Так как путь не близкий, приветствуется хорошая физическая подготовка.
По вопросам участия обращаться в МБУ «Дом молодежных организаций» по адресу: п. Безенчук, ул. Луговцева, д. 51; тел.: 2-12-03.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.