Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

31.01.2018 10:02 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 31.01.2018 г.

Для удобства избирателей

Выборы-2018

Уважаемые жители Безенчукского района!

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. Избирательная комиссия Самарской области и Уполномоченный МФЦ региона напоминают, что в избирательном законодательстве произошли серьезные изменения, касающиеся порядка голосования.

Так, если в день голосования вы будете в отъезде и не сможете прийти на свой избирательный участок, то можно будет проголосовать по месту фактического нахождения. Теперь для этого не требуется оформлять открепительное удостоверение, как раньше. Достаточно заранее подать соответствующее заявление в избирательную комиссию, на Портале государственных услуг Российской Федерации или в МФЦ Самарской области. Вы будете исключены из списка избирателей по месту регистрации и включены в список избирателей по месту фактического пребывания в день голосования. В многофункциональных центрах вам также подскажут, по какому адресу можно будет проголосовать на новом месте.

Для подачи заявления необходимо иметь при себе только паспорт.

Соответствующие заявления многофункциональные центры будут принимать с 31 января по 12 марта включительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18