Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

21.12.2018 14:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 100 от 22.12.2018 г.

Наградили ВПК Безенчукского района

Военно-патриотические объединения Самарской области подвели итоги своей работы за уходящий год.

Под эгидой департамента по делам молодежи Самарской области и Агентства по реализации молодежной политики в 2018 году для военно-патриотических объединений региона прошло множество мероприятий.

14 декабря в г. Новокуйбышевске в торжественной обстановке были названы сильнейшие ВПК Самарской области, отмечены активно работающие соорганизаторы акции «Переклички Постов № 1», вручены памятные медали «Часовой Памяти» лучшим «постовикам».

ВПК «За други своя» по итогам 2018 года сохранил своё прочное положение в рейтинге сильнейших клубов Самарской области в I дивизионе, получив подарочный сертификат на покупку оборудования для клуба, а также медали «Часовой Памяти» 2 степени для трёх участников областной акции «Перекличка постов № 1».

В 2019 году в I дивизион рейтинга переходят 5 боевых клубов-лидеров II-го дивизиона военно-патриотических клубов, в числе которых и ВПК «Монолит-Б». Они также получили сертификат на покупку оборудования для клуба и заслуженные награды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58