Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

24.04.2018 15:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы – граждане России!

Российское движение школьников и Российский союз молодежи запустили акцию «Мы – граждане России!», в рамках которой пройдут торжественные вручения паспортов юным гражданам нашей страны.

Принять участие в акции могут юноши и девушки, достигшие 14-летнего возраста в период с 12 апреля по 12 июня 2018 года, имеющие отличные успехи в учебе, спортивные награды и достижения в активной общественной деятельности.

Для этого до 30 апреля на сайте рдш.рф необходимо подать заявку, включающую согласие на обработку персональных данных, портфолио, отражающее заслуги школьника. Также все конкурсные материалы нужно отправить по адресу: konkurs.patriot@ruy.ru.

Помимо этого, все участники должны разместить в социальных сетях видеоролик длиной не более 3 мин. на тему «Что значит быть гражданином Российской Федерации», указав ссылку на видео в заявке.

Результаты конкурсного отбора будут объявлены не позднее 1 июня. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, получат приглашение на торжественную церемонию вручения паспортов в рамках акции «Мы – граждане России!», которая состоится в Москве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14