Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

27.06.2018 10:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 27.06.2018 г.

В Самарской области выявят лучшие дворы

С 25 июня на территории губернии по инициативе Самарского регионального отделения партии «Единая Россия» стартовал региональный конкурс «Лучший двор Самарской области».

Он направлен на выявление лучших практик по благоустройству, формированию эстетической и функциональной привлекательности городской среды на дворовых территориях. Конкурс проводится в рамках регионального партийного проекта «Управдом».

К участию приглашаются активные граждане и советы многоквартирных домов. Нужно заполнить заявку, предоставить описание двора, фотографии и другие материалы, демонстрирующие благоустройство территории (видео, грамоты, дипломы и т.д.).

Конкурс пройдёт в два этапа – муниципальный и региональный. Лучшие работы муниципального этапа будут направлены в региональную конкурсную комиссию. Награждение победителей и призёров пройдёт в торжественной обстановке в августе. Заявки на участие в муниципальном этапе принимает местный исполком ВВП «Единая Россия» по адресу: п. Безенчук, ул. Чапаева, 25 до 23 июля. Тел.: 8 (846-76) 2-44-23.

Дворы Безенчукского района имеют отличные шансы на победу и возможность войти в число лучших в Самарской области!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37