«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 08.08.2018 г.

Победа у команды «Труд»

Автор: Ирина Корнилова

2 августа на стадионе «Труд» состоялся финал турнира по футболу – на кубок Героя Советского Союза Ф.Д. Разина.

Всего в соревнованиях принимали участие шесть команд, до финала добрались «Труд» из п. Осинки и «Пирамида» из п. Безенчук.

Игра проходила увлекательно и держала в напряжении болельщика до последних минут.

Первыми счёт открыли футболисты из Осинок. Ближе к завершению первого периода «Пирамиде» удалось сравнять счёт, но надолго удержать его не смогли. На последних минутах спортсмены из Осинок забили второй гол и вышли вперёд.

Во втором периоде и у той, и у другой команды были шансы изменить счёт, но им они не воспользовались. В итоге игра закончилась со счётом 2:1 – победой команды «Труд».