Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

18.02.2019 16:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ателье для кукол

На мастер-классе «Ателье для кукол» в Доме детства девочки со своими мамами и бабушками учились изготавливать наряды для кукол.

Играя в куклы, маленькая девочка учится быть мамой. Замечательно, если мама принимает участие в этих играх и передает дочке свой опыт. Так формируются заботливые отношения в семейном кругу.

Самим шить одежду для кукол – это одновременно и интересное хобби, и психотерапия, и приятный досуг, и способ экономии денег. Если девочка приобретет простейшие умения и навыки в шитье, это поможет подготовить ее к будущей семейной жизни. И пусть первое платье не будет выделяться особой аккуратностью – главное поверить в свои силы и возможности.

Новое платье без иголки и нитки и даже без ткани – это не фантастика, это может каждый! И присутствующие на мастер-классе в этом убедились на собственном опыте. Интересно было и начинающим, и опытным портнихам!

20 февраля в 17.30 состоится очередной мастер-класс "Ателье для кукол". Приходите, будет интересно!

Записаться и задать вопросы можно по телефону 2-49-05 с 14.30 до 18.00.

Педагог дополнительного образования Татьяна Михайловна Казьянская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35