Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

06.02.2019 08:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 06.02.2019 г.

Готовим альбом Памяти

Безенчукская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Самарской области продолжает сбор документов и фотографий о жителях Безенчукского района, принимавших участие в боевых действиях против фашистской Германии и ее союзников в составе действующей армии, партизанских отрядов, подпольных групп, других антифашистских формирований; несовершеннолетних детей, трудившихся на военных производствах в период Великой Отечественной войны.

Документы собираются для создания альбома Памяти, который будет храниться в Доме ветеранов. Все предоставленные документы и фотографии будут оцифрованы, подлинники возвращены владельцам, а копии размещены в альбоме.

В Доме ветеранов уже созданы и хранятся два альбома: «Герои нашего времени» (посвящен лицам, награжденным орденами Мужества и Красной Звезды), а также альбом «Гордость нашего района», посвященный заслуженным людям Безенчукского района.

Сбор документов проводится по адресу: п. Безенчук, улица Луговцева, 29, Дом ветеранов, ежедневно с 10.00 до 12.00, кроме четверга, субботы и воскресенья.

За сохранность и возврат документов, собираемых физическими лицами в частном порядке на дому, Безенчукский районный Совета ветеранов ответственности не несет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59