Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

13.03.2019 14:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание, конкурс

Администрация муниципального района Безенчукский сообщает о том, что ООО "Самара-Восток-Сервис" проводит в 2019 году ежегодный фотоконкурс "Безопасная работа".

Целью фотоконкурса является привлечение внимания работодателей и работников различных профессий к вопросам охраны труда, сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности.

Для участия в фотоконкурсе работникам необходимо сделать фотографию на рабочем месте в спецодежде "Восток-Сервис" или с использованием средств индивидуальной защиты от "Восток-Сервис", при этом приветствуется креативность и нестандартный подход. Фотоснимок должен сопровождаться данными о работнике (ФИО, должность, место и стаж работы) и коротким рассказом о себе, либо о предприятии (структурном подразделении предприятия).

Приём заявок на фотоконкурс осуществляется до 25 апреля 2019 года на адрес электронной почты ООО "Самара-Восток-Сервис": samara@vostok.ru.

Итоги фотоконкурса будут подведены к Всемирному дню охраны труда 28 апреля 2019 года.

Обладатели первых трех мест получат в награду подарочные сертификаты номиналом 5000, 10000, 15000 рублей от компании ООО «Самара-Восток-Сервис».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89