Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

04.04.2019 13:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 06.04.2019 г.

Вместе – мы сила!

Автор: О. Баева

16 марта Образцовый танцевальный коллектив «Успех» и хореографическая студия «Шанс» (рук. С.В. Козлова) приняли участие в VIII Международном фестивале-конкурсе «Триумф» в г. Самаре.

В номинации «Хореография» студия «Шанс» (6-7лет) и младшая группа «Успеха» стали дипломантами I степени, а ребята старшей группы ОТК «Успех» завоевали звание лауреата III степени.

Дебютантами больших фестивалей-конкурсов стали самые маленькие участники хореографической студии «Шанс». Представленный ими на суд жюри танец «Едем, едем на бибике» был достойно оценён членами жюри, и ребята стали обладателями Диплома II степени.

С.В. Козлова: «При подготовке к конкурсу важна любая помощь. Поэтому большое спасибо хочу сказать дружному коллективу Безенчукского культурно-досугового центра, родителям – за поддержку, помощь на всех этапах конкурса и, конечно же, детям – за их усердие и старания.

Мне очень повезло, что меня окружают замечательные дети и родители – отзывчивые и понимающие. Ведь так важно чувствовать рядом плечо. Вместе мы – сила! Это про нас!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84