Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

21.02.2020 15:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 22.02.2020 г.

Выбираем территории

Приглашаем на общественное голосование

28 февраля с 09.00 до 13.00 по адресу: п. Безенчук, улица Тимирязева, 94, БАТ; с 13.00 до 18.00 по адресу: п. Безенчук, улица Советская, 21, ККЗ «Юбилейный» состоится голосование по отбору общественных территорий для определения первоочередного благоустройства в Безенчукском районе на 2021 год в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального района Безенчукский Самарской области на 2018-2022 годы».

Голосование будет проводиться за следующие общественные территории: «Создание зеленой зоны у дома № 6 по ул. Чапаева»; «Обустройство спортивной площадки по ул. Советской, 99 и Кольцова, 4»; «Обустройство тротуара по ул. Центральной»; «Строительство спортивной площадки и обустройство зоны отдыха за магазином «Пятерочка» на пересечении ул. Мамистова и Специалистов»; «Строительство площадки ГТО рядом с СК «Молодежный», ул. Специалистов»; «Строительство площадки для выгула собак по ул. Пушкина»; «Обустройство тротуара по ул. Тимирязева»; «Обустройство зеленой аллеи по ул. Куйбышева от ул. Мамистова до ул. Кирова».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42