Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

07.02.2020 13:51 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победный май

В период подготовки к празднованию 75-ой годовщины Победы библиотеки Безенчукского района приглашают принять участие в областной акции "Победный Май".

Ваши родные принимали участие в Великой Отечественной Войне на фронте или в тылу? У вас остались их военные документы, наградные книжки, фотографии, письма, вырезки из газет, рукописные воспоминания или другие материалы? Поделитесь ими с современниками и будущими потомками! Памятные для вас документы из семейных архивов станут общим достоянием всех жителей России!

Принесите эти уникальные материалы в ближайшую из 24 библиотек района. Ваши документы будут быстро и бережно переведены в цифровую форму и с благодарностью возвращены вам в целости и сохранности.

Зачем:

Ваши семейные реликвии станут основой для создания электронного военного альбома жителей Самарской области, информационного портала «Победный май.рф», портала, печатного издания, цикла теле- и радиопередач и газетных публикаций, посвященных участию жителей нашей области в Великой Отечественной Войне.

Мы также будем рады принять ваши предложения по дальнейшему использованию собранных материалов.

Координатор областной акции «Победный май» по м.р. Безенчукский – Юлия Алесандровна Толыпина, тел: 8(84676)2-17-74.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19