Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

14.04.2020 09:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УФПС Самарской области призывает совершать платежи на дому

Самарский филиал Почты России напоминает о том, что жители Самары и области могут вносить коммунальные и многие другие виды платежей не выходя из дома.

В условиях сложной эпидемиологической ситуации основной задачей компании является обеспечение граждан качественными и современными почтовыми услугами, а безопасности клиентов и сотрудников уделяется особое внимание. Как одну из мер профилактики распространения инфекционных заболеваний среди населения Почта России предлагает обслуживание на дому. Через работника почты, оснащенного мобильным почтово-кассовым терминалом, можно оплатить коммунальные платежи, услуги связи, налоги, штрафы ГИБДД, госпошлины, оформить страховку.

Получить данную услугу можно, позвонив по номеру телефона 89371716496 с 08.00 до 17.00 в будние дни и вызвать домой почтальона. Сервис оплаты платежей с помощью мобильных терминалов очень прост и ничем не отличается от оплаты услуг в почтовых отделениях: приём средств происходит в режиме реального времени, а в подтверждение оплаты клиент получает кассовый чек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39