Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

17.04.2020 12:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аграриям компенсируют расходы на производство сельхозпродукции

Автор: По материалам газеты "Волжская коммуна"

В регионе сельхозтоваропроизводители могут направлять заявки на возмещение затрат, связанных с производством сельскохозяйственной продукции

Субсидии предоставляются по госпрограмме «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области». Средства можно получить в счет компенсации расходов, в частности, при производстве зерновых, зернобобовых и масличных культур. Окончание приема документов намечено на 30 мая. Возместить расходы можно и по другим направлениям. В их числе ­ закладка и уход за многолетними насаждениями, включая питомники, раскорчевка старых насаждений (заявки принимаются до 30 ноября), поддержка элитного семеноводства (окончание приема документов ­ 30 ноября), закладка и уход за виноградниками (прием заявок с 1 мая до 30 ноября). Документы необходимо представить в министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области по адресу: Самара, ул. Невская, 1, каб. 506. Контактный телефон: (846) 337­82­25.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9