Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

03.07.2020 13:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор поблагодарил жителей Самарской области за активность на референдуме

митрий Азаров выступил с обращением по поводу прошедшего голосования по поправкам в Конституцию России. Публикуем полный текст:

"Уважаемые жители Самарской области, дорогие земляки, в истории нашей страны было немало знаковых, памятных дат, которые предопределили развитие государства на годы и десятилетия вперед.

1 июля 2020 года – безусловно, одна из них. Вчера мы вместе со всей страной определили будущее России. То, в какой стране будем жить мы сами, в какой стране завещаем жить нашим детям, внукам и правнукам. Голосование было во многом беспрецедентным. Впервые в истории страны оно шло семь дней. И я благодарен вам, земляки, за то, что вы были активны с первого и до последнего дня голосования. Свою позицию по поводу одобрения поправок в Самарской области выразили почти 70% избирателей. Больше 80% голосов отданы в поддержку поправок. Это говорит о высокой гражданской активности, ответственности, неравнодушии и трепетном отношении к будущему нашей Родины.

Наша Россия – великая страна. И, преумножая ее достижения и победы, мы вместе, сообща приняли поистине историческое решение. Внесли свой вклад в дело сохранения истории, традиций и многонациональной культуры России. В сбережение нации и четкие социальные гарантии для каждого гражданина страны. В сохранение целостности, суверенитета и независимости Отечества. Я хочу поблагодарить всех, кто принял активное участие в голосовании! Всех, кто обеспечивал правопорядок, безопасность и легитимность процедуры, — членов избирательных комиссий, наблюдателей, медиков, правоохранителей, волонтеров. Спасибо вам за добросовестный, ответственной труд, активность и патриотизм! То, что голосование прошло на высочайшем качественном уровне, стало возможным благодаря вам! Дорогие друзья! Мы определили принципы, по которым нашего государство будет жить ближайшие годы и десятилетия. И сделали это вместе, абсолютным большинством голосов. Выбрали курс, с которым мы солидарны и который соответствует нашим моральным и жизненным ценностям. Поддержали курс нашего президента Владимира Владимировича Путина. Убежден – такая сплочённость является гарантией того, что и соблюдаться эти законы будут столь же последовательно, как они были приняты – всем обществом, большинством граждан страны

Благодарю вас, дорогие земляки, за проявленную активность и гражданскую позицию, за выбор в пользу опережающего развития нашей страны!".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42