Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

28.08.2020 14:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 68 от 29.08.2020 г.

До встречи в новом сезоне!

Футбол понемногу возвращается после долгой «спячки», а Безенчукская футбольная лига официально завершила свой уже 7-й сезон.

14 команд стартовали еще в январе, подойдя к финишу в конце лета.

После снятия ограничений пришлось менять формат и из спортзала выходить на открытую площадку.

Однако, несмотря на все сложности, столь длительная пауза пошла только на пользу игрокам, ведь футбольный «голод» сделал концовку турнира на редкость жаркой.

Победителем сезона и всего регулярного чемпионата стала команда из Безенчука, представляющая «Клинику доктора Карпова». В решающем поединке наши парни оказались сильнее соперников из Чапаевска в лице «ДЮСШ 2».

По окончании чемпионата все участники по традиции сразились еще и в кубковом формате, где первые 6 команд образовали «Большой Кубок», а нижние 6 – «Малый Кубок».

Победителем «Малого Кубка» стали наши постоянные гости из Чапаевска – команда «Спартак», которая в финальном поединке оказались сильнее «БХПП» (Безенчук).

В «Большом Кубке» победу одержали «ДЮСШ 2», в финале взявшие реванш у «Клиники доктора Карпова». В матче за бронзу «Звезда» из Хворостянки не оставила шансов команде «Инсталл-Авто», представляющей Чапаевск.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25