Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

21.04.2021 16:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Движение навстречу

С 7 по 20 июня в Самаре, на 2-й очереди набережной, пройдет фестиваль «Волгафест – 2021».

Тема фестиваля – «Движение навстречу». Пятый, юбилейный, «ВолгаФест» станет точкой соединения прогрессивного и консервативного: стремления в будущее и любви к прошлому, урбанизированного левого берега и заповедного правого, бурных дней и атмосферных ночей.

Мероприятия фестиваля будут идти две недели. Вторая очередь набережной станет площадкой для реализации паблик-арт-программы, а на пляже развернется фестивальный городок. Крупные волжские города будут представлены на фестивале в виде резиденций – интерактивных площадок. Кроме того, на фестивале будут реализованы деловая и образовательная программы. Днем профессионалы городских инноваций прочитают лекции об урбанистике, проектировании и культурном программировании набережных; вечером всех желающих будет ждать открытый лекторий.

Совсем скоро фестиваль объявит опенколл для музыкальных коллективов. В настоящее время запущен сайт volgafest.com, создан телеграм-канал, к старту фестиваля начнет работать мобильное приложение фестиваля.

«Волгафест» в социальных сетях:

https://vk.com/volgafest_com

https://www.facebook.com/VolgaFest2021

https://www.instagram.com/festvolgafest/

https://t.me/volgafest2021

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13