Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

08.02.2023 10:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтёры – для вас

Жители и гости региона в возрасте от 18 лет приглашаются в Самарский корпус инклюзивных волонтеров.

Проект реализует Инклюзивный ресурсный центр.

Цель проекта – обучение волонтеров и создание условий для полноценного участия молодежи с инвалидность, в том числе с маломобильными формами, в социально-значимых мероприятиях города и области. В результате реализации проекта будет подготовлена команда волонтеров, в том числе с инвалидностью.

Каждый волонтер сможет: пройти бесплатное обучение в онлайн и офлайн форматах по комплексному взаимодействию с людьми с инвалидностью; получить сертификат о прохождении обучения; получить часы на платформе «Добро.ru»; принять участие в мероприятиях городского и регионального масштаба.

Обучение начнется уже скоро. Необходимо зарегистрироваться: https://clck.ru/33Lbkp.

Для организаторов социально-культурных, патриотических, спортивных и обучающих мероприятий специалисты Инклюзивного ресурсного центра проведут онлайн и офлайн консультации; выдадут современные технические средства реабилитации; помогут с организацией трансфера до места проведения мероприятия для маломобильных участников (по запросу); предоставят команду обученных волонтеров для проведения мероприятия.

Подать заявку можно здесь: https://clck.ru/33LbsX.

Мероприятия проводятся бесплатно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51