Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

27.04.2023 10:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бессмертный полк пройдёт в новых форматах

Автор: Татьяна Нагорнова

9 мая 2019 года, п. Безенчук

Традиционного шествия Бессмертного полка в 2023 году не будет. Таковы сейчас требования безопасности. В этом году памятные мероприятия пройдут в других форматах.

Портрет ветерана или участника Великой Отечественной войны, участника СВО можно разместить на автомобиле. Кроме портрета, можно прикрепить фото его орденов и медалей, а также историю его подвига. Рекомендуется размещать фото на заднем и боковых задних пассажирских стеклах, чтобы они не ограничивали обзорность водителю. Размещение фотографий не будет являться правонарушением и не предусматривает привлечения к административной ответственности.

На сайте «Бессмертного полка» можно празднично оформить фотографию с помощью специального конструктора и затем самостоятельно распечатать. Распечатать фото для участия в акции можно, обратившись в МФЦ (ул. Нефтяников, 11), Детскую районную библиотеку (ул. Пушкина, 21), пункт выдачи книг (ул. Центральная, 6).

Кроме размещения на автомобиле, портреты также можно прикрепить на одежду или бейдж. В социальных сетях предлагается разместить фото своего героя на аватаре.

Можно будет принять участие в виртуальном шествии Бессмертного полка. В онлайн-форматах акцию «Бессмертный полк» проводили в 2020-м и 2021 годах из-за пандемии COVID-19.

Если вы ранее не отправляли фото для участия, то нужно отправить фотографии и сведения о своих героях на сайт акции www.polkrf.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

312