Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

12.05.2023 08:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посвящается Великой Победе

7 мая на стадионе «Труд» при поддержке администрации района прошел турнир по футболу, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В нём приняли участие семь команд Безенчукского района. Открытием турнира стал матч между ветеранами спорта и ребятами. Несмотря на возраст, ветераны показали хороший уровень игры.

Первое место завоевала команда «Волгарь», второе – команда «Легион», третье – ДФК «Безенчук».

Организовали турнир ветераны спорта и Комитет по физической культуре и спорту Безенчукского района. Совет ветеранов спорта в лице председателя Н.П. Симдянова благодарит тренеров команд: В.А. Задорожного, А.А. Копылова, А.Е. Сквозникова, В.В. Логинова, Ю.В. Щербакова, С.В. Снегирева, руководителя Комитета по ФКС А.А. Рапицкого, ветерана Вооружённых сил П.И. Панфёрова, А.Н. Глазунова за помощь в организации турнира и вклад в воспитание подрастающего поколения в духе любви к Родине и популяризацию занятий спортом и футболом среди детей и молодёжи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31